Сеанс Лито-Звукотерапии "КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК"

От 800 руб.

"Человек является существом, в котором дух и тело слиты в единое неразделимое целое. Невозможно лечить тело, не принимая во внимание состояние души, и наоборот..."

Кацудзо Ниши


ЛИТОТЕРАПИЯ
– это лечение с использованием натуральных природных камней

Что такое методика Лито-Звукотерапии?

- Лито-Звукотерапия - это комплексная программа для восстановления энергетической целостности Биополя человека, устранения блоков, удаления негативных энерго "шлаков" приводящих к заболеваниям и сбоях в работе органов и систем организма.


Почему методика называется "Лито-Звукотерапия"?

- Знания о структуре и свойствах минералов (лито-терапия) и практические наработки в области Зукотерапии впервые в истории совмещены для проведения программ комплексного лечения и восстановления энергетического, физического и духовного здоровья человека.


На чем основана методика Лито-Зукотерапии?

- Методика основана на древних знаниях об энергетическом строении человека - энергетических центров и каналов, понимании процессов энергообмена тонких тел и их связи с органами и системами физического тела. В разработке методики использованы положения современной науки "Вибрационная Медицина".


Каков принцип работы методики Лито-Звукотерапии?

- Принцип работы метода энерго-информационного лечения основывается на подключении к энергетическим центрам организма мощных источников природной энергии - специально подобранных минералов и особых звуков. Находясь в энергетическом поле человека эти источники восполняют дефицит энергии, выдавливают из биополя энерго шлаки и негативные программы. Минералы и звуки, обладая эталонными вибрациями заново "настраивают" энергосистему человека на параметры абсолютно здорового человека.

Следуя принципу подобия - "То, что наверху, то и внизу" через переходные энергосистемы (ганглии) происходит мощная подпитка тканей и органов организма, обновление жизненной энергии и нормализация работы всего физического тела.


Показания для проведения процедур энерго-информационного лечения

- Общая ослабленность после тяжелых заболеваний, травм, операций, депрессии, бессоница, гипервозбудимость, последствия стрессов и перенапряжений, слабость имунной системы, проблемы обмена веществ, проблемы половой сферы, сердечные недостаточности, проблемы с легкими, упадок сил и вялость, различные хронические заболевания.


В чем секрет эффективности методики Лито-Звукотерапии?

- В современной технологической цивилизации, живя в крупных мегаполисах, человек практически отрезан от источников природной энергии - ему просто негде пополнять ее расход - в условиях отсутствия растений, солнца, чистого воздуха и воды, нет даже доступа к земле. Хроническое энергоголодание и загрязнение приводят к упадку сил, снижению сопротивляемости и в итоге к целому букету проблем со здоровьем.

Минералы и звуки, используемые в методике энерго-информационного лечения, подобраны особым образом для "перезапуска" энерго-системы на эталонном, здоровом уровне полноты жизненных сил.

Для литотерапии используются необработанные камни, обладающие наибольшим потенциалом.

Для звукотерапии используются естественные целительные бинауральные ритмы, синхронизирующие работу головного мозга и всех органов.  О целительной силе колокольного звона написано много статей. Читать...

Использование авторской методики позволяет сделать этот метод особенно эффективным.



Для аппликаций при литотерапии используются следующие виды природных минералов (индивидуальный подбор):

1. Змеевик - "аптекарский" лечебный камень

2. Горный хрусталь - живой камень, биоэнергокорректор

3. Аммонит - камень великого спокойствия

4. Обсидиан - при воспалительных заболеваниях мочеполовой системы, камень великого здоровья

5. Друзы граната - очищение женской половой системы.

6. Черный нефрит - знаменитый очищающий и омолаживающий камень.


Звукотерапия:

1. Бинауральные ритмы - естественные и искусственные (индивидуально).



Длительность процедуры: 40 минут.

При себе необходимо иметь простынь.


ВСЕ КАМНИ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ ЦЕНТРА МОЖНО ПРИОБРЕСТИ


РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЯ


В нашем центре проводились исследования эффективности применения литозвукотерапии у людей разных возрастных групп. Измерение аурической оболочки биорезонансным методом проводилось до и после 5 сеансов литозвукотерапии. По результатам исследования можно сделать вывод о том, что у 100% обследованных на фоне улучшения общего самочувствия отмечается визуальное улучшение аурической оболочки (увеличение объема, снижение количества и глубины пробоев, выравнивание купола и др.)


О лечебныйх свойствах минералов читать здесь:

Литотерапия

Дымчатый кварц