ИОН Детокс

500 руб.

 ИОН ДЕТОКС

       Процесс оздоровления происходит намного успешнее, если организм очищен от вредного баласта. Периодическое проведение очищения на аппарате ионной очистки необходимо для сохранения здоровья и предупреждения всевозможных заболеваний. Этот метод позволяет восстановить баланс в организме, способствует естественному выводу токсинов и паразитов, скопившихся в Вашем организме. является уникальной, комфортной и приятной процедурой. Для многих людей в США, Японии и др. странах Детокс является одной из любимых процедур, дающих ощущение хорошего самочувствия и повышения энергии.


ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРОЦЕДУР ДЕТОКС

       Практика очищения показывает, что новая методика детоксикации ИОН Детокс работает фундаментально и безопасно. Все происходит быстро, без побочных эффектов, комфортно сидя в кресле, с последующим самостоятельным запуском работы органов на очищение. Детокс незаменим и при запущенных хронических заболеваниях, и профилактически, для тех, кто ведет здоровый образ жизни.


       При высоких напряжениях и перегрузках, системы организма дают сбой, нарушая гармонию между кислотно-щелочным равновесием, содержанием солей и витаминов, работой пищеварительных и очистительных органов. ДЕТОКС очищает весь организм одновременно: кишечник, кровь, лимфу, клетки, межклеточное пространство и иные жидкостные среды, где идет накопление самых опасных для человека токсинов, ядовитых веществ, в том числе, образованных и самим организмом, а также всевозможными паразитами (вирусами, бактериями, гельминтами, грибами и т.д.). Накопление этих вредных веществ в печени, крови и лимфе и является ведущей причиной АЛЛЕРГИИ.


       Ионная очистка организма самое передовое решение, широко применяется во всей Европе, Америке, Канаде, Китае, Японии и других странах более 9 лет.


       В профилактических целях ДЕТОКС используется для повышения иммунитета и комплексного очищения организма (устраняет неприятные запахи тела, активизирует функции половой системы, улучшает цвет лица, способствует устранению целлюлита, улучшает сон, снимает психологическую усталость). Полный курс ионной детоксикации (10-14 сеансов) просто необходим людям с нервным истощением, гипертоникам, страдающим от проблем с суставами, а также от различных воспалительных процессов, подагры и посттравматических проблем. ДЕТОКС эффективно борется с проблемами кожи, поддерживает и стимулирует органы, ответственные за выведение токсинов, осуществляет гармоничную и слаженную работу органов желудочно-кишечного тракта.


       В процессе комплексной ионной детоксикации происходит:

- вывод из организма излишка воды, химикатов, тяжелых металлов, пищевых ароматизаторов, красителей, консервантов, нейротоксичных и миотоксичных ядов, токсинов, повреждающих сердце, почки, стенки кровеносных сосудов, красные клетки крови.


       ДЕТОКС помогает бороться с паразитами, вирусами, бактериями, грибами, рассасывает некоторые опухоли, приводит к сокращению симптомов менопаузы, эффективен при герпесе, гепатите, астме, ревматоидном артрите, при различных видах боли, ослабляет аллергические реакции, псориатические проявления, способствует растворению камней в почках и желчном пузыре, уменьшает объемы Вашего тела, убирает лимфозастой и причины отечности, улучшает циркуляцию крови, снижает уровень сахара и холестирина в крови, нормализует давление, повышает жизненную энергию миокарда, активизирует функции мозга, повышает работоспособность.


       Во всем мире прооцедура Детокс признана как один из самых эффективных немедикаментозных способов профилактики и оздоровления организма.



       После курса сеансов ион-детокс по данным тестирования значительно улучшается состояние печени, поджелудочной железы, легких, сердца, почек, т.е. происходит комплексное восстановление организма. В сочетании с другими процедурами (комплексный массаж, литозвукотерапия, и др.) эффект несравненно сильней, быстрей и устойчивей.

Рекомендуемый курс ИОН ДЕТОКС:

10 ножных ванн

10 ручных ванн


Противопоказания к ИОН ДЕТОКС:

-Если вы носите кардиостимулятор;

-Если у Вас открытые поврежденные участки кожи;

-Беременным и кормящим женщинам;

- Детям до 8 лет;

-Если у Вас стоят импланты или были операции на сердце, частичное удаление толстой кишки;

-На период инфекционных заболеваний и лихорадки с температурой выше 38 С

-Больные гемофилией.

Ниже приведена таблица окраски воды, и вероятных причин возникновения.

РАСШИФРОВКА ЦВЕТА ВОДЫ


 Прайс на процедуру Ион детокс

Детокс (1 человек)

500

Детокс "Семейный" (2 человека)

900

Абонемент на 10 сеансов

 

4500

 Абонемент на 20 сеансов

8000

Абонемент "Семейный" на 2 человека      10 сеансов

8000

Абонемент "Семейный" на 2 человека      20 сеансов


14000


Статьи по теме:

Что нам дает очищение организма